ЗНАКИ ЖИЗНИ

ТЕЛО

Ответ  сестре, после ее недоумения от чужой  грубости : 

 — «Понимаешь, есть  существа, находящиеся на другой ступени развития,  тебе  надо «благодарить» их, что  помогают выявить твою реакции на их действия! Ведь перед тобой существо, которое всю жизнь живет для себя и  пока не способно  думать о других, как  это делаешь это ты, заботясь о своей семье, чувствуя каждого.  

Пока люди, живут только  в трех сферах — ОТ ЖИВОТА, на  инстинктах, которые  есть и у животных, от них не нужно  ждать благодарности.  У них основой является живот, еда и продолжение рода. Тебе надо быть внимательной и задать себе вопрос: КТО ПЕРЕДО МНОЙ ?

Сейчас  я коротко опишу какие на нашей планете есть СФЕРЫ взаимодействия и ты многое поймешь.

Есть  взаимодействия с ВИДИМЫМИ стихиями : ЗЕМЛЯ. ВОДА, ВОЗДУХ, ОГОНЬ, их еще называют — сферы взаимодействия, потому что Земля похожа на СФЕРУ.

1. СФЕРА – ЗЕМЛЯ,  ее стихия отражается  в теле человека самыми плотными ее органами: костно мышечной  системой  и системой пищеварительной, где и находиться плотная пища.   ОПОРА — на  копчик , как начало ОСИ и связана с ЖИЗНЕСТОЙКОСТЬЮ, жизнеобеспечением ТЕЛА МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ, для питания, из которых оно и состоит. Плотное ТЕЛО живет за счет  ЕДЫ – корм – карма.  

 2.СФЕРА взаимодействия  — ВОДА, как стихия, отражена  в области  мочеполовой системы  человека  это вторая  потребность взаимодействия через воду, где зарождалась и зарождается  ЖИЗНЬ,  идет зачатие детей, и всё, связанное с взаимодействием женщины и мужчины, рождением детей, эмоциональными проявлениями,  размножением и продолжением жизни.

 3.СФЕРА взаимодействия со стихией  ВОЗДУХ, отражена в теле  в области  солнечного  сплетения  и    дыхательной системой. Здесь мы встречаемся с деятельностью людей, бизнес, дела, где любят использовать для престижа  «ароматы духов и сигарет». У животных есть деятельность по добыванию еды, именно эта последняя инстинктивная сфера жизни.

4.СФЕРА взаимодействия  ОГОНЬ,  проходит  через сердце человека,  где зарождается первый огонь ЛЮБВИ и сострадания к другим,  где мы  ощущаем  ПУЛЬС своего сердца, толкающего  нашу кровь питающую тело. КРОВь, как плазма, передает  генетический код КОД РОДА. Сердце пульсирует, как  солнце, и магнитится  к другому сердцу. Впервые мы человека воспринимаем  равным себе или выше. 

Это сфера  ЛЮБВИ — проживание глубоких чувств. Искусство, религия   в двух  разных направлениях  раскрывают эту сферу. Сердечные отношения  людей и способность сочувствовать себе  подобным. Это уже не только  чувственно  восприятие, как делают это животные, а как человек, «только сердечко истину слышит»

5. СФЕРА  взаимодействия – ЭФИР,  первая не видимая, но слышимая сфера, отображена горловыми связками  на шее человека. Живое слово, искусство певца и оратора. Люди могут говорить! Неиздавать отдельные звука, как  животные, а передавать в словах настроение. эмоции, нужную информацию, красоту песни. Каждый  ЗВУЧИТ  В СВОЕЙ ТОНАЛЬНОСТИ голоса, она не повторима! Здесь человек уже способен словом управлять или учить других людей. 

ЧЕТЫРЕ ПРОЯВЛЕННЫХ , ВИДИМЫХ  ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ с ПЛАНЕТОЙ и одна   СЛЫШИМАЯ, но не видимая, которую мы не можем увидеть , но слышим — «СЛОВО, связующее миры…».    Есть еще две сферы….

-Ой!  Не готова я все это  понять !!!! Сложно мне это пока! –  прервала меня сестра.

Свою сестру и вас,  мои дорогие читатели,  приглашаю на интересную, нужную  каждому жителю программу Евдокии Лучезарновой :        Ничего случайного не бывает 

Для ТЕЛА и  здоровья  предложены следующие темы занятий :

    

Вы впервые узнаете  о  себя и мире  «ИЗ ВРЕМЕНИ».  В ПРОГРАММЕ ВСЕГО  10 занятий по 2,5 часа. Каждое можно  проходить отдельно. Я, Светлана Ковалева,  как ЛИЧНЫЙ Ритмолог,  и организатор  этого сайта, проведу для вас занятия  на любую из предложенных. На программе вы узнаете, как выстроено взаимодействие  между людьми и планетой, как мы рождаемся, как само  место рождения, время рождения и имена окружающих людей могут подсказывать сферы, важные для вас,  где вам легче и нужнее всего для своего развития  ПРОЯВИТЬСЯ как профессионал, а где нужна помощь других людей. 

Что дает вам эта программа?

— возможность  впервые по новому посмотреть на «Мир ГЛАЗАМИ ЛУЧА» из ВРЕМЕНИ,

— проанализировать  себя по сферам ЗЕМЛИ, знать свои сильные качества, а слабые  откорректировать. 

-провести обзор,  какую сферу вы  уже освоили, а какую стоит освоить, чтобы получить энергопакет, в виде денег! Посмотрите как Ритмолог Предприятий    правильно выстраивая СФЕРУ деятельности предприятия увеличивает его доходы. 

-узнаете, почему выбрали именно это направление деятельности и нужно ли ее продолжать, или уже можно осваивать новое,

-узнаете, как можно быть здоровым и забыть  врачах ??? 

МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ , еще одна книга  Е. Д. Лучезарновой,  отрывок ее читает сама Автор Новый взгляд на  взаимодействие тела со стиихиями планеты. Е. Лучезарнова   о ТЕЛЕСНОМ здоровье.

При описании сфер  использовались  книги  и  — учебник  Е. Д. Лучезарновой — «Ничего случайного не бывает» .